О подтвержденном факте установки несанкционированного жилья на одесском побережье, сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Одесской области.

В Киевский отдел полиции поступило заявление о том, что в палатке, установленной в прибрежной парковой зоне города проживают люди, в том числе и несовершеннолетние дети. Работниками сектора превенции и представителями службы по делам детей Киевской райадминистрации, была обнаружена разбитая палатка в парковой зоне возле одного из одесских пляжей.

Как стало известно, женщина с 18-летним сыном и двумя малолетними детьми переехала из одного из северных районов Одесской области, приобрела палатку и установила в прибрежной зоне. Приготовление пищи, гигиенические процедуры и т.д. осуществлялись рядом. Женщина объяснила, что арендовать жилье не в состоянии, а возвращаться домой не желает по причине конфликта с семьей.

По информации полиции, двух малолетних детей, живших на городском пляже, сотрудники правоохранительного органа доставили в детское учреждение.

Залишити відповідь