В Одесской области разыскиваются шесть подозреваемых в похищении человека с целью получения денежных средств. Объявление размещено на официальной странице Национальной полиции в Одесской области в “Фейсбук”.

Полиция разыскивает следующих лиц:

1) Айдамир Султанбек Вахаевич, 10 октября 1961 года, чеченец по национальности, гражданин Украины, который официально не трудоустроен, на территории Украины проживает на съемных квартирах.

На данном изображении может находиться: 1 человек
2) Мирошниченко Сергей Анатольевич, 23.12.1971 года рождения, уроженец г.. Одессы, украинец по национальности, гражданин Украины, ранее не судимый.

На данном изображении может находиться: 1 человек, часть тела крупным планом

3) Бибулатов Зельбухар Русланович, 18.02.1982 года рождения, уроженец РФ Чеченская республика, зарегистрирован Российская Федерация, Чеченская республика, гражданин Российской Федерации, место постоянного проживания на территории Украины нет, ранее не судимый.

На данном изображении может находиться: 1 человек, часть тела крупным планом

4) Дагиев Асланбек Сайпудинович, 18.05.1980 года рождения, уроженец РФ Чеченская республика, чеченец по национальности, гражданин Российской Федерации, место постоянного проживания и регистрации на территории Украины нет, ранее не судимый.

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, шляпа и солнечные очки

5) Дараев Саид-Магомедович, 26.10.1981 года рождения, уроженец РФ Чеченская республика, чеченец по национальности, гражданин Российской Федерации, постоянного места жительства на территории Украины нет, ранее не судимый.

На данном изображении может находиться: 1 человек, часть тела крупным планом

6) Исаев Эли Умарович, 04.06.1986 года рождения, уроженец г.. Грозный, чеченец по национальности, гражданин Российской Федерации, постоянного места жительства на территории Украины нет, ранее не судимый.

На данном изображении может находиться: 1 человек, борода, шляпа и часть тела крупным планом

 

 

 

Залишити відповідь