С 27 по 29 июня 2014 года в Одессе были проведены Чемпионат Украины по скалолазанию в виде (трудность) и Всеукраинские соревнования по скалолазанию в виде (скорость) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях принимали участие около 250 спортсменов из 11 областей Украины и города Киев. 
Одесскую область представляли воспитанники коммунальной детско-юношеской спортивной школы №12 (директор Любовь Зимова) управления по физической культуре и спорту Одесского городского совета. 

В командном зачете Одесская область заняла І место; на ІІ месте – Кировоградская область, на ІІІ – Днепропетровская область., сообщает Департамент информации одесского городского совета. 

Подведение итогов соревнований в индивидуальном зачете: 

І место: 
Салабаш Анастасия (группа 2001-2002 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
ІІ место: 
Павленко Александр (группа 1995-1996 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
Шимкова Анастасия (группа 1995-1996 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
Волкова Александра (группа 1997-1998 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
Колмацуй Екатерина (группа 2001-2002 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
ІІІ место: 
Шевцова Елена (группа 1995-1996 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
Шапарец Анастасия (группа 1999 – 2000 г.р.) тренер Ремнев В.Ю. 

Подведение итогов соревнований в виде скорость
І место: 
Тихонова Александра (группа 1995-1996 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
Павленко Александр (группа 1995-1996 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
Павленко Константин (группа 1997-1998 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
Волкова Александра (группа 1997-1998 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
Пожаров Всеволод (группа 1999 – 2000 г.р.) тренер Ремнев В.Ю. 
Салабаш Анастасия (группа 2001-2002 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
Жолобко Елизавета (группа 2003-2004 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
Яковлев Максим (группа 2003-2004 г.р.) тренер Ремнев В.Ю. 

ІІ место: 
Кринецкий Алексей (группа 1999-2000 г.р.)тренер Ремнев В.Ю. 
Разинков Федор (группа 2001-2002 г.р.) тренер Ремнев В.Ю. 
Колмацуй Екатерина (группа 2001-2002 г.р.) тренер Зимова Л.В. 
Лемза Даниил (группа 2005 — 2006 г.р.) тренер Зимова Т.В. 
Мандрик Варвара (группа 2005 — 2006 г.р.) тренер Ремнев В.Ю. 

ІІІ место: 
Левый Никита (группа 2005 — 2006 г.р.) тренер Ремнев В.Ю. 
Шаврц Кира (группа 2005-2006 г.р.) тренер Зимова Т.В. 



Подведение итогов соревнований в виде трудность:
ІІ место: 
Мандрик Варвара (группа 2005 — 2006 г.р.) тренер Ремнев В.Ю. 
ІІІ место: 
Левый Никита (группа 2005 — 2006 г.р.) тренер Ремнев В.Ю. 

Призеры были награждены медалями и дипломами.

untitled

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *