4 апреля в Одесском облсовете Председатель постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и энергосбережения Дмитрий Чапир проведет заседание, на котором будут обсуждаться вопросы реализации программ в населенных пунктах Одесской области, для которых необходимо финансирование из областного бюджета, также рассмотрят вопросы благоустройства территорий населенных пунктов.

Как ожидается, в работе комиссии примут участие директор Департамента ЖКХ Одесской ОГА, директор ГУ «Одесский областной лабораторный центр МОЗ Украины», а также начальник Главного управления Госпродпотребслужбы в Одесской области.

В рамках заседания комиссия рассмотрит вопрос осуществления облгосадминистрацией госконтроля на территории области за соблюдением правил благоустройства. Будут озвучены результаты работы с лицензиатами по водоснабжению на предмет необходимости проведения лабораторного контроля за качеством питьевой воды и заключения соответствующих соглашений.

Кроме всего, на предстоящем заседании депутаты обсудят реализацию социального проекта обеспечения твердым топливом населения в районах Одесской области.

Залишити відповідь