Городская и областная власти совместно реализует ряд проектов. Так в рамках областной программы энергоэффективности в детском саду №266 Суворовского района г. Одессы проводятся ремонтные работы за счет областного бюджета, с ходом которых ознакомились депутаты Одесского облсовета от фракции «Доверяй делам» Александр Ахмеров и Дмитрий Чапир.

Одесское дошкольное учебное учреждение «-Ясли – сад»- № 266 Одесского городского совета Одесской области функционирует с 1983 года. Здесь работают 12 групп для детей от 2 до 6 (7) лет. В детском саду в рамках программы энергоэффективности уже заменены все окна, модернизирована система отопления и отремонтирован пищеблок. На сегодняшний день продолжаются работы по демонтажу старых радиаторов и монтажу новых, замена трубопровода в прачечной, покраска перил и установка новых поручней, монтаж металлопластиковых дверей, а также отделочные работы.

«Данная программа реализуется в ряде учреждений сферы образования области и города. Основная задача – создать комфортные условия для всех школьников»,- подчеркнул Дмитрий Чапир, председатель постоянной комиссии по вопросам ЖКХ,ТЭК и энергосбережения в Одесском областном совете.

 

 

Залишити відповідь