Кодымская райгосадминистрация объявила о проведении конкурса для развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе района. Участвовать, для получения бюджетных средств, могут предприниматели, которые занимаются ягодоводством, производством экосельскохозяйственной продукции, животноводством и садоводством.

Объявленный конкурс, как сообщается в Кодымской РГА, направлен на исполнение решения районного совета №75 – VII от 28.04.2016 года об утверждении «Районной программы развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Кодымского района 2016-2020 годы».

Конкурс проводится в течение тридцати дней после объявления — с 11 октября по 09 ноября 2018 года. Заявки на участие в конкурсе подаются на имя председателя Кодымской районной государственной администрации – председателя комиссии, через отдел агропромышленного развития, экологии и контроля за земельными ресурсами райгосадминистрации до 09 ноября текущего года включительно.

К заявке прилагаются копии документов, удостоверяющих личность; право собственности на земельный участок; документы, необходимые для перечисления средств для получения посадочного материала; для животноводства – документы предприятия, имеющие право заниматься племенным делом. Также необходимо предоставить краткое описание цели проекта, который подается на участие в конкурсе и финансово – экономическое обоснование.

 

Залишити відповідь