В селе Набережное Августовского сельского совета заканчивается строительство новой спортивной площадки. Работы почти завершены: уже уложено новое искусственное покрытие футбольного поля, нанесена соответствующая разметка, установлены футбольные ворота, по периметру смонтировано металлическое ограждение.

Командой Народного депутата Александра Пресмана совместно с депутатом Одесского областного совета, председателем Беляевской организации политической партии “Доверяй делам” Дмитрием Чапиром выполняются задачи, поставленные командой, по развитию сельских территорий, строительству спортивных площадок, развитию инфраструктуры и благоустройству населённых пунктов 139 территориального округа.

— Это вторая площадка для мини-футбола, построенная нашей командой в Беляевском районе за этот год. Хотим и в дальнейшем располагать возможностью продолжать создание условий для полноценной жизни и развития в населенных пунктах Беляевского района, — подчёркивает Дмитрий Чапир.

Напомним, современное футбольное поле с искусственным покрытием, которое открыли в селе Дачное Одесской области в октябре текущего года, уже функционирует.

Залишити відповідь