В рамках подготовки к двадцать первой сессии Одесского областного совета седьмого созыва проходит заседание согласительного совета.

В работе совета принимают участие председатели постоянных комиссий, представители депутатских групп и фракций, руководство областной государственной администрации, работники аппарата областного совета, начальники профильных департаментов и управлений областной государственной администрации, которые представляют проекты решений облсовета.

На заседании обсуждаются вопросы, касающиеся проведения назначенной сессии. В частности, о деятельности областного совета и его органов, внесение изменений в региональные, комплексные и целевые программы, реализуемые в Одесской области, ряд депутатских обращений, имущественных и земельных вопросов и многие другие.

Согласительному совету необходимо внести проекты решений всех комиссий, а их ориентировочно 90, и утвердить повестку дня 21 сессии Одесского областного совета седьмого созыва, которая назначена на 21 декабря 2018 года на 10.00.

Залишити відповідь