16 января в Рени представили нового главу райгосадминистрации. Согласно распоряжению Президента Украины Петра Порошенко, обнародованного 9 января на сайте главы государства, председателем Ренийского районной государственной администрации назначен Валентин Котляренко. До этого госслужащий категории “Б” занимал должность начальника отдела предоставления административных услуг все той же РГА.

Как сообщают в пресс-службе аппарата, представляли нового председателя замглавы Одесской ОГА Свичинский Виталий и глава Одесского облсовета Урбанский Анатолий.

На сайте “Рени-Одесса” отмечают, что в своем коротком ответном слове В. Котляренко выразил надежду на совместное сотрудничество всех ветвей власти – райгосадминистрации, депутатских корпусов всех уровней, руководителей громад, предприятий, организаций и учреждений.

— Для меня всегда главным ориентиром был человек и человеческие ценности, — сказал В. Котляренко. – И главная задача – повышение уровня жизни людей, для чего мы обязаны предоставлять качественные административные услуги.

Отметим, что в распоряжении Президента говорится, что чиновника назначают со сроком испытания три месяца.

Видео: Новости Рени /News Reni

Залишити відповідь