В городе Южный курортный сезон 2019-го будет проходить под контролем туристической полиции, об этом информируют в ГУ Национальной полиции в Одесской области. 

Решение запустить новую станцию турполиции было принято 23 января во время выездного приема граждан и рабочей встречи главы полиции Одесской области Дмитрия Головина с главой города Владимиром Новацким.

Во время визита в Южный, в первую очередь, Дмитрий Головин встретился с гражданами, у которых назрели волнующие вопросы к руководству полиции. После чего проверил работу недавно открытой полицейской станции и патрулей, а также встретился с городским головой и выслушал его оценку результативности работы полицейского подразделения.

Во время встречи мэр показал главе полиции работу установленной в рамках программы «Безопасный город» видеосистемы, а также спорткомплекс, в котором тренируются местные правоохранители и проводятся соревнования национального уровня.

Чиновники обсудили актуальные вопросы, касающиеся укрепления безопасности общества, в частности, открытие в следующем курортном сезоне новой станции туристической полиции.

Залишити відповідь