Сельская лечебница в Беляевской районе, скрывающаяся за зеленью молодых плодовых деревьев и погрязшая в обилии различных цветов — обретает свое второе рождение. 

О том, что начаты работы по благоустройству территории Межлиманской больничной амбулатории общей практики семейной медицины с. Ильинка, сообщил депутат Одесского областного совета, Дмитрий Чапир на свое странице Facebook.

Рабочие трудятся над парковочными площадками, для авто и велосипедов, пешеходной дорожкой к центральному входу, зоной отдыха перед фасадом амбулатории КУ “Беляевский районный центр первичной медико-санитарной помощи” и отделения скорой помощи с. Ильинка.

Годами ранее, уже осуществлен комплекс работ по материально-техническому оснащению здания медучреждения. Амбулатория преобразилась, как внешне так и внутренне, а в ее кабинетах есть все необходимое современное оборудование.

Наша Команда нардепа А.С. Пресмана и представительской власти разного уровня, сберегая невосполнимый ресурс — время, осуществляет свою работу по принципу — достойно жить здесь и сейчас, а не потом и неизвестно где и когда!, – отмечает Дмитрий Чапир.