3 декабря 2020 года при поддержке Одесского городского совета уже в третий раз пройдет ежегодная премия Odessa Wedding Awards – самое имиджевое и масштабное событие для молодоженов нашего города.

Cреди пар, вступающих в брак в 2020 году, будут выбраны победители в 11 номинациях и разыграны главные призы – романтический отдых на двоих в Праге, Вене, Будапеште и Дубае.

Также все молодожены-2020 могут принять участие в рейтинге ТОП-100 на сайте odessaweddingawards.com. В голосовании участвуют все пользователи Интернета. Награждение победителей состоится на церемонии Odessa Wedding Awards.

В этом году в связи с эпидемией COVID-19 церемония награждения пройдет в прямом эфире на одесских телеканалах.

Это будет новый формат церемонии с шоу-программами и визуальными эффектами. Всех желающих приглашают поддержать молодоженов и присоединиться к церемонии награждения, подключившись 3 декабря в 19:00 к телеканалам, которые будут вести трансляцию.

Впервые вручение премии прошло в 2018 году, где среди участников были разыграны: 1 путешествие all inclusive в Дубай, 3 свадебных уикенда в Вену, Прагу и Будапешт, а также более 50 ценных призов от спонсоров и партнеров.