В Одессе проведут электронный аукцион по продаже недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, в перечень зданий, выставленных на продажу, были занесены объекты малой приватизации. Прием и регистрация заявлений на участие в аукционе проводится в соответствии с ч. 7 ст. 14 Закона Украины «О приватизации государственного и коммунального имущества», Порядка проведения электронных аукционов для продажи объектов малой приватизации, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины № 432 от 10.05.2018 года.

Конечный срок подачи заявления на участие в электронном аукционе без условий, со снижением стартовой цены устанавливается электронной торговой системой для каждого электронного аукциона отдельно в промежуток времени с 19.30 до 20.30 дня, предшествующего дню проведения электронного аукциона.

Конечный срок подачи заявления на участие в электронном аукционе по методу пошагового снижения цены и последующего представления ценовых предложений устанавливается электронной торговой системой для каждого электронного аукциона отдельно за промежуток времени с 16.15 до 16.45 дня, предшествующего дню проведения электронного аукциона.

Аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Законом Украины «О приватизации государственного и коммунального имущества», Порядка проведения электронных аукционов для продажи объектов малой приватизации, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины № 432 от 10.05.2018 года.

Напомним, в Одессе будут судить юриста-мошенника.

Больше новостей читайте на странице «Тезис Одесчины» в Facebook.