“Атлетик” из поселка Великая Михайловка стал обладателем Кубка Одесской области по футзалу среди ветеранов старше 40 лет. Турнир проходил памяти Н.Березкого.

10 марта в г.. Раздельная состоялись соревнования по футзалу среди ветеранов 40+, в которых приняли участие 6 команд: г. Раздельная, пгт Любашевка “Любава”, пгт Велика Михайловка “Атлетик”, г. Балта., г. Подольск “Бирзула” и Куяльницкая ОТГ.

Команды разделились на две группы по 3 команды.

Группа 1, результаты:

• I. Балта – Великая Михайловка 1:1.
  • II. Куяльницкий ОТГ – Балта со счетом 2: 6.
  • III. Великая Михайловка – Куяльницкий ОТГ, счет 11: 1.

Группа 2, результаты:

• I. Раздельная – Любашевка – 3:4.
  • II. “Бирзула” Подольск – Любашевка – 2:2.
  • III. “Бирзула” Подольск – Раздельная, счет 3: 1

Далее в игре за третье место сыграли Балта – Любашевка 2:0.

В финале “Атлетик” Великая Михайловка разгромил “Бирзулу” Подольск со счетом 8:1. Как отмечают в Великомихайловской РГА, золотые награды стали первыми в истории команды и района. В прошлом году Великая Михайловка заняла 2 место, а в 2017 – третье.

Победителей игры наградили кубком, медалями и памятными статуэтками, отметили лучшего бомбардира Коваленко Андрея и лучшего защитника Ардаковського Павла.