«Атлетик» из поселка Великая Михайловка стал обладателем Кубка Одесской области по футзалу среди ветеранов старше 40 лет. Турнир проходил памяти Н.Березкого.

10 марта в г.. Раздельная состоялись соревнования по футзалу среди ветеранов 40+, в которых приняли участие 6 команд: г. Раздельная, пгт Любашевка «Любава», пгт Велика Михайловка «Атлетик», г. Балта., г. Подольск «Бирзула» и Куяльницкая ОТГ.

Команды разделились на две группы по 3 команды.

Группа 1, результаты:

• I. Балта — Великая Михайловка 1:1.
  • II. Куяльницкий ОТГ — Балта со счетом 2: 6.
  • III. Великая Михайловка — Куяльницкий ОТГ, счет 11: 1.

Группа 2, результаты:

• I. Раздельная — Любашевка — 3:4.
  • II. «Бирзула» Подольск — Любашевка — 2:2.
  • III. «Бирзула» Подольск — Раздельная, счет 3: 1

Далее в игре за третье место сыграли Балта — Любашевка 2:0.

В финале «Атлетик» Великая Михайловка разгромил «Бирзулу» Подольск со счетом 8:1. Как отмечают в Великомихайловской РГА, золотые награды стали первыми в истории команды и района. В прошлом году Великая Михайловка заняла 2 место, а в 2017 — третье.

Победителей игры наградили кубком, медалями и памятными статуэтками, отметили лучшего бомбардира Коваленко Андрея и лучшего защитника Ардаковського Павла.