Украина отпраздновала свою 24-ю годовщину со Дня Независимости. По всей стране прокатились гулянья, исключением не стал и Беляевский район. К празднованию в ряде сел подключился депутат райсовета, глава райкома партии “Доверяй делам” Дмитрий Чапир. При его поддержке жители получили подарки, а дети незабываемые развлечения и эмоции.

В селах Выгода, Августовка, Ильинка и Протопоповка прошли настоящие празднования, депутатом организованы батуты и бесплатная сладкая вата для детей. Ряд клубных учреждений района получили в подарок необходимое звуковое оборудование.

“Общество должно прийти к тому, чтобы главный государственный праздник прежде всего стал народным и мы ощущали всю его полноту и ценность. Ведь независимость и свобода – это счастье, добро в каждом доме, улыбки на лицах. В это непростое время, когда мы стоим на пороге военных действий и в нашей стране каждый день погибают соотечественники, отстаивая суверенитет и целостность страны – ценность этого дня как никогда высока”, – заявил Дмитрий Чапир, во время выступления в селе Выгода.

Залишити відповідь