Лето – время отдыха, хороших эмоций и подарков. В самом его начале, в День защиты детей все погружаются в праздничную атмосферу. Так и в селе Котовка Одесской области детям устроили веселый праздник.

Добрую инициативу Виктора Бербера, депутата Беляевского района от фракции “Доверяй делам” о проведении мероприятия поддержали благотворительный фонд Народного депутата Александра Пресмана “Творю добро” совместно с депутатом Одесского областного совета Дмитрием Чапиром.

Зажигательные песни, аниматоры в костюмах сказочных героев и радостные малыши. Каждый ребенок, присутствовавший на празднике, получил любимое лакомство всех детей мира – мороженое и , конечно же, сахарную вату.

Попрыгать на батутах, наесться вдоволь мороженного в летний день, беззаботно повеселиться на славу – так отметили День защиты детей в селе.

“Дети должны наслаждаться  детством, хочется, чтобы они радовались жизни, угощались мороженым, получали положительные эмоции, особенно когда начались каникулы!” – поделился своим мнением Дмитрий Чапир.

Дети остались очень довольны праздником!

Залишити відповідь