Одесский аэропорт уже летом начнет принимать рейсы ирландской лоукост-авиакомпании Ryanair. Перелеты будут осуществляться по четырем направлениям: Краков, Катовице, Вроцлав и Берлин. Об этом стало известно во время пресс-конференции с участием представителей компании. 

Одесский аэропорт стал четвертым в Украине, который будет обслуживать рейсы европейской лоукост-авиакомпании Ryanair. Для Одесского региона- это дополнительная возможность увеличить поток туристов в регион. Планируется, что авиаперевозчик Ryanair обеспечит обслуживание около 60 000 пассажиров в год в Одесском регионе и создаст 45 дополнительных рабочих мест. Первые рейсы в Краков начнут осуществляться уже с июня, а с октября – в Катовице, Вроцлав и Берлин.

«Одесский регион имеет большой туристический потенциал. И мы заинтересованы не только в перелетах украинцев заграницу, а также хотим, чтобы иностранцы открывали для себя новые города в Украине », – подчеркнула директор по маркетингу и продажам в Центральной, Восточной Европе и на Балканах авиакомпании Ryanair.

Залишити відповідь