Многопрофильный медицинский центр “Одесфарм” создан в 2013 году на базе КП «Городская хозрасчетная консультативная поликлиника». Уже в первом полугодии 2014 года предприятие было выведено на прибыль, была погашена задолженность по заработной плате, погашена задолженность в бюджет. В медцентре проведен частичный ремонт: установлены новые металлопластиковые окна и двери, смонтированы подвесные потолки со встроенным освещением, в ряд помещений закуплена новая мебель, выполнен косметический ремонт. Лаборатория центра оснащена современным биохимическим анализатором, который позволяет выполнять широкий спектр исследований. В частности, тут проводят расширенное исследование порфиринового обмена, определение 17-оксикортикостероидов и таких электролитов, как медь и цинк. Для удобства пациентов, в здании медицинского центра расположена муниципальная аптека, которая не только поддерживает доступные цены на медикаменты, но и участвует в реализации городских и государственных социальных программ.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР “ОДЕСФАРМ” – ИСКУССТВО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ

Многопрофильность центра обеспечивает комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний. Здесь ведут прием специалисты высокого уровня, кандидаты и доктора медицинских наук, заслуженные врачи Украины. Многие врачи медицинского центра владеют несколькими смежными специальностями, что позволяет им проводить высокоточную расширенную диагностику.

Работа всего персонала нацелена на результат и полное выздоровление пациентов, а слаженно работающий коллектив – залог индивидуального подхода и достойного результата.

На сегодняшний день медицинский центр “Одесфарм” работает не только по принципу полной самоокупаемости, но и вносит регулярные отчисления в городской бюджет.

Медицинский центр КП «Одесфарм» расположен по адресу:
Одесса, ул. Жуковского, 30.
Телефон регистратуры: 722-40-30.